Historismus-Nachtkästchen um 1880/1900
teilweise Nuss furniert, gedrechselt, mit 1 Türe und 1 Lade, offenes Abteil, Marmorplatte, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |